Уфа и Республика Башкортостан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Центр Здоровой Кожи - Уфа и Республика Башкортостан

26
3
1
Контактная информация
Адрес: г. Уфа, Проспект Октября, д.61
Телефоны: +7(347) 294-15-94
Сайт: http://center-laser.ru
Идентификатор компании: 2318581
Количество просмотров: 942
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Центр Здоровой Кожи - это центр лазерной и эстетической медицины в Уфе, который объединяет такие направления медицины как Дерматология, Венерология, Гинекология, Колопроктология, Урология, Амбулаторная хирургия, а также Медицинскую Косметологию – это все является нашей основной врачебной специализацией, однако, многолетний опыт лечения заболеваний диктует нам, расширять и углублять свои медицинские знания, взаимодействуя с рядом других терапевтических областей, позволяя нам более глубоко и комплексно, а значит, эффективно подходить к решению проблем с Вашим здоровьем.

Отзывы об организации Центр Здоровой Кожи (Уфа и Республика Башкортостан)
Хакимова Зилара Гость Клиент
16.05.2016 12:39
+5
Здравствуйте, хочу выразить слова благодарности всему коллективу Центра Здоровой Кожи, наша история с моей Мамой началась с того, что мы проживаем в Кушнаренковском районе, и конечно в ЦРБ трудно попасть, а участковый терапевт так нам и не смогла помочь, пришлось своими силами обратиться в Уфу. Нашли специализированный мед. центр как выяснилось «косметологический» где даже не задумываясь нам предложили удалять у Них только лазером, за N сумму. Но нас смутило что даже не вникали в суть проблемы ведь рана у моей Мамы появилась около полугода и никак не хотела заживать. Тогда мне сестра подсказала, что в Уфе она уже ранее обращалась в Центр Здоровой Кожи, и мы бегом туда, к нашему счастью на месте были врач хирург, онколог и дерматолог, коллегиально они маму посмотрели и в однозначном порядке сказали, что опухоль на голове требует срочной диагностики и по результату лечения будет определена тактика, так нам взяли все необходимые анализы, конечно результат подтвердил опасения врачей так, на само удаление онколог Центра Здоровой Кожи направила нас уже на госпитализацию в РКОД на Шафиева. На сегодня нас выписали все удалили, ходим теперь проверяемся в Центр Здоровой Кожи на учете, очень благодарны всем докторам!
Регина Гость Клиент
08.12.2015 17:19
+5
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Саитову Эдуарду Альбертовичу. Отличный специалист. Удалял мне атерому на голове, все прошло быстро и безболезненно. Очень боялась операции, но он меня успокоил, объяснил что и как будет проходить. Рада что обратилась именно к нему. СПАСИБО ВАМ!!!
Руслан Гость Клиент
28.04.2015 09:38
+5
Очень мешали родинки в области шеи. Все время натирал их воротником. Пришел в Центр Здоровой Кожи, думал проконсультируюсь, может что скажут. Пришел и через 20 минут вышел без родинок ) Спрашивается чего мучился, раньше не пришел?)

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Центр Здоровой Кожи: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Уфа и Республика Башкортостан, направление деятельности: Медицинские центры
Категории компании
  • лазерное удаление новообразований
  • удаление бородавки
  • удаление родинки
  • прием хирурга
  • проктолога
Другие организации этого региона
0
0
Республика Башкортостан, Уфа, Мингажева, 129
0
0
Республика Башкортостан, Уфа, Энтузиастов, 20 - ТРЦ Планета
16
4
Уфа, ул. Г. Амантая, 10/1