Уфа и Республика Башкортостан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Sweet nails, школа ногтевого сервиса - Уфа и Республика Башкортостан

18
3
1
Контактная информация
Адрес: 450096, Республика Башкортостан, Уфа, Лесотехникума, 16/1 - 14 офис
Телефоны: +7(347) 294-15-01, +79174001501
Сайт: sweet-nails.ru
Идентификатор компании: 2621935
Количество просмотров: 500
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
PIJxAqn7hgA.jpg
Image description
gi3CgHJcT50.jpg
Image description
Fr6qMSeXhko.jpg
Image description
bpwHueqSpkY.jpg
Добавить фото или видео
Отзывы об организации Sweet nails, школа ногтевого сервиса (Уфа и Республика Башкортостан)
Евгения Гость Клиент
01.08.2016 12:50
+5
Я работаю в индустрии красоты уже несколько лет, спрос рождает предложение, потому решила освоить курсы маникюра. Проходила в этой школе курс "Маникюр+ гель лак". Программа курса достаточно насыщенна, есть и теория и практика, полученных знаний вполне достаточно, чтобы работать. Все материалы предоставлялись центром, все хорошего качества, навыки отрабатываются на приглашенных моделях. Преподаватель курса Светлана Зайка опытный мастер и хороший педагог, у нее много чему я научилась. Еще есть отдельные курсы по моделированию и дизайну ногтей, курсы по аэрографии и лепке, а также инструкторские курсы. Думаю приду в эту школу за повышением квалификации.

Прикреплены файлы:
1nGdiG0Oq58.jpg
Наталия Ров Пользователь Клиент
22.07.2016 14:28
+5
Решила поделиться впечатлениями после прохождения курса «Художественная роспись». Я повидала много школ и преподавателей, но здесь мне понравилось больше. В этой школе хорошие педагоги, работают на результат. Наш инструктор Светлана Зайка очень понятно все объясняет и показывает до тех пор, пока каждый ученик не справится с заданием, учит предугадывать сложности, учитывая психологический фактор при общении с клиентом. После обучения я приобрела определенные умения, сразу начала предлагать своим клиентам новые услуги, что положительно сказалось на моем заработке и репутации. В этом учебном центре есть и другие интересные курсы, например, «Китайская роспись», «Акриловая лепка» и «Дизайн 3D гелями». Обязательно снова приду сюда учиться, чтобы создавать еще более красивые и необычные дизайны.

Прикреплены файлы:
EALfN9_u40k.jpg
fCicsp9Vmnc.jpg
HPgBPp463tE.jpg
tRfacplNXtg.jpg
Ульяна Гость Клиент
03.07.2016 15:48
0
Мое знакомство с этим центром состоялось в прошлом году, принимала участие в качестве модели. В процессе обучения была настолько творческая и воодушевляющая атмосфера, что я решила тоже пройти обучение в этом центре, теперь он находится на Комсомольской 148. Выбрала курс «Аппаратный маникюр», так он подходит не только для профессионалов, но и для новичков. Маникюр делается только с помощью аппарата, без каких-либо режущих инструментов. Обучение проходило 2 дня. За это время мы узнали много полезной информации, включая нормы гигиены и ухода за ногтями. После теории перешли к практике. Как же приятно наблюдать, как преображались руки моделей после маникюра! В конце обучения нам выдали дипломы, все необходимое для работы можно было приобрести сразу – что тоже очень удобно. Обязательно продолжу обучение в этом центре.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Sweet nails, школа ногтевого сервиса: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Уфа и Республика Башкортостан, направление деятельности: Дополнительное образование
Другие организации этого региона
2
0
Башкортостан республика, Уфа г., Октября просп., 164
0
0
Уфа, Бабушкина, 25 - 8 офис, 3 этаж