Уфа и Республика Башкортостан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Планета Дорс - Уфа и Республика Башкортостан

    7
    5
    1
    Контактная информация
    Адрес: Уфа, ул. Менделеева, 15
    Телефоны: +7(987) 475-56-57
    Сайт: http://planetadoors.ru/
    Идентификатор компании: 2673684
    Количество просмотров: 863
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    В современном интерьере межкомнатные двери играют не маловажную роль и мы, как никто другой знаем насколько трудно определиться с выбором.
    При большом разнообразии материалов, моделей, производителей очень трудно не ошибиться с выбором именно в помощь Вам, покупателям, был создан наш официальный сайт.

    Приходя к нам на сайт или в наш магазин Вы найдете:
    удобную выставку, на которой представлен большой ассортимент дверей;
    низкие цены от производителей;
    отсутствие предоплаты;
    консультации грамотных специалистов;
    возможность забрать двери со склада самостоятельно или заказать доставку;
    быстрая доставка (наследующий день после заказа);
    услуги квалифицированной установки дверей;
    гарантия 1 год от производителя на двери;
    гарантия 1 год на монтаж дверей.

    Отзывы об организации Планета Дорс (Уфа и Республика Башкортостан)
    Модератор Администратор
    11.08.2020 13:00
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Марина Сергеевна Гость Клиент
    30.10.2019 10:51
    +1
    решила оставить отзыв, купили двери 3D шпон, двери пришли с браком, пытались дозвониться до менеджера Оксаны, чтобы решить проблемы, но на звонки никто не отвечал, помог решить проблему замерщик Станислав, быстро оперативно, отзвонился в отдел доставки, сразу же забрали двери и течении 2х недель поменяли. при покупке дверей, менеджер Оксана разговаривала с нами на повышенных тонах. и заказ как позже выяснилось составила не правильно, в замере были указаны одни размеры, она в накладной указала другие, что за сотрудники у Вас там работают? Примите меры, или научите правильно разговаривать с клиентами и не ошибаться при оформлении заказа.
    Марсель Гость Клиент
    21.10.2019 11:05
    0
    Никому не рекомендую этот салон дверей планета doors!!! 8 августа 2019 года Заказали 3 межкомнатные двери и входную стальную дверь. Двери доставили с большой просрочкой, входную дверь привезли совсем не ту которую заказывали, пришлось ждать свою дверь еще 2 недели.... В итоге дверь поставили 19 октября только и размер двери не залез на наш проем, хотя перед этим приезжал их замерщик и замерял все..... пришлось отбивать откосы и резать дверь, выхода не было так как старую дверь уже сняли.... в данный момент до сих пор не сделали откос двери и не берут трубку..... Обратились в прокуратуру с претензиями на эту организацию и конкретно на Анну старшему менеждеру..... не связывайтесь с ними.... не добросовестные
    Елена Гость Клиент
    03.02.2018 13:08
    0
    В нашем случае все прошло более даже чем хорошо! Выбрали на ВДНХ понравившиеся варианты, на следующий день приехал адекватный замерщик БЕСПЛАТНО, все очень быстро и грамотно измерил, через час все данные уже были в офисе! Приехали, нас оформляла очень вежливый, грамотный менеджер, если не ошибаюсь, Анна, помогла нам сделать окончательный выбор модели и цвета дверей, и подобрать подходящую фурнитуру! Сделали приятный подарок, фурнитуру в подарок, хотя мы даже не просили! ☺️ Привезли все в срок!!! Есть услуги доставки и подъема в квартиру (что очень удобно!) Установили в заранее оговорённый день, ИДЕАЛЬНО, придраться не к чему!!! Приятно было с Вами работать! Спасибо! Буду рекомендовать всем своим знакомым!!!
    Женя Гость Клиент
    26.07.2017 22:16
    0
    Заказал муж двери 8 штук на 200 тысяч общей суммой , нас уверяли что всё есть на складе в Москве и доставка до Уфы займёт неделю , купились на это, в итоги шли три недели и то не все, а когда пришёл установщик и распаковали всё то там половина не совпадает , то цвет , то размер , позвонили рассказали что и как , они неделю не могут понять что им делать !!!!!!!! Руководителя телефон не дают !!!!! Что за контора !!!!! Мы в шоке !!!!! Надеемся что директор хоть как то начнёт реагировать !!!!! У нас ремонт встал из за дверей !!!!!! Деньги выкинули , ни денег ни дверей !!!!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Планета Дорс: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Уфа и Республика Башкортостан, направление деятельности: Двери, дверные блоки, фурнитура
    Категории компании
    • двери
    • стальные
    • деревянные
    • межкомнатные
    • входные
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Республика Башкортостан, Янаул г., Станционная улица, 14
    0
    1
    Уфа, Степана Халтурина, 41/1