Уфа и Республика Башкортостан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Автошкола "Автомагистраль" - Уфа и Республика Башкортостан

27
3
1
Контактная информация
Адрес: Уфа, ул. Ю.Гагарина, д. 36/2
Телефоны: +7(347) 266-00-51, +7(937) 309-97-82
Сайт: http://driving-ufa.ru/
Идентификатор компании: 2675347
Количество просмотров: 541
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Автошкола «Автомагистраль» предоставляет возможность научиться профессионально управлять автомобилем. Занятия по практическому обучению вождению проходят на оснащённых специальным образом площадках. Обширный автопарк включает отечественные авто и автомобили иностранного производства. Мы предлагаем наиболее эффективные программы, услуги опытных инструкторов, а также, выгодные акции на обучение в автошколе.

Отзывы об организации Автошкола "Автомагистраль" (Уфа и Республика Башкортостан)
Женя Гость Клиент
01.08.2016 17:16
+5
Получил права благодаря этой автошколе. Изначально выбирал из нескольких школ, которые были рядом с домом. Выбрал из-за того, что здесь было дешевле и есть программа "все включено" и сопровождение на экзаменах. Школа дорожит своей репутацией, рпеподаватели очень ответственно подходит к учебному процессу, переживают за своих учеников и поддерживают на экзаменах. Моим инструктором был Ильдус Альфритович на ладе калина. Ездили мы с ним много, практически каждый день, пока не отработали все упражнения до автоматизма. По городу тоже много ездили, пока я не начал чувствовать себя за рулем уверенно. Вообще обучение проходит по принципу контраварийного вождения, есть и специальный курс для тех, ко уже получил права. Там учат как вести себя в экстренных ситуациях на дороге, при разных погодных условиях - то же очень полезно, собираюсь дополнительно пройти этот курс тоже, он уже проходит на личном автомобиле.
Наталия Ров Представитель Клиент
22.07.2016 16:36
+5
Я училась здесь по программе "все включено" переживала, что буду много ездить и придется постоянно доплачивать. Инструктора можно выбирать самим, мне было не принципиально, назначили Рима Германовича, автомобиль Шкода Фабия, механика. Он очень опытный инструктор, сразу видит слабые и сильные стороны учеников, предостерегает от ошибок. Вообще за рулем почему-то сразу начала чувствовать себя уверенно, наверное потому, что рядом сидел инструктор и говорил, что делать. Но потом я уже сама совершала уверенные маневры на сложных участках дороги. Теорию нам хорошо объясняли, но главное было дома готовиться по билетам. Экзамены все сдала с первого раза и права получила
Гость Представитель Клиент
06.07.2016 16:57
+5
Недавно получила права после обучения в этой автошколе. Впечатления еще свежие)). В целом обучение там хорошее, теорию преподают доходчиво, занятия проходят по книге ПДД, по темам. Моим преподавателем был Федор Владимирович. Каждую тему мы подробно изучали, для наглядности закрепляли примерами из жизни. После пройденного материала был опрос, как в настоящей школе)). Вождение было параллельно с теорией. Моим инструктором был Рим Германович, автомобиль у него лада "Калина" .Я училась по программе "все включено", занималась с инструктором 2 -3 раза в неделю, научилась водить достаточно быстро, он меня хвалил). Экзамены сдала без проблем, с первого раза, может просто повезло, но и подготовка была хорошая.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Автошкола "Автомагистраль": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Уфа и Республика Башкортостан, направление деятельности: Автошколы в г
Категории компании
  • автошкола
  • контраварийное вождение
  • водительские права категории в
Другие организации этого региона
0
0
450001, Уфимский р-н, Уфа, Октября просп., 4, офис 16Б.
1
0
Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Худайбердина улица, 103