Уфа и Республика Башкортостан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Жилой комплекс "Биосфера" - Уфа и Республика Башкортостан

    31
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Уфа, Глумилино, мкр. 2, литер 5
    Телефоны: +7(347) 224-28-78
    Сайт: http://biosfera1.ru/
    Идентификатор компании: 2684592
    Количество просмотров: 750
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    ЖК «Биосфера» занимает большую часть микрорайона «Планета» и призван стать средоточием самой красивой и здоровой жизни. Это визитная карточка Планеты, воплощающая лучшие достижения европейской архитектуры. Светящиеся фасады, европейские планировки, концептуальное зонирование, дворы без машин, собственный фитнес-центр и лесопарковая территория в пешей доступности.

    Купить квартиру в ЖК «Биосфера» можно в 1-4 комнаты, с минимальной площадью 33,1 кв.м., максимальной – 83,44 кв.м; высота потолков 2.7 м. Комфорт-класс квартир обеспечивает всё необходимое, чтобы жильцы могли провести в помещениях отделку по своему вкусу (по умолчанию предоставляется черновая). Автономные инженерные коммуникации (собственная котельная). Этажность ЖК - 25 эт. В ЖК предусмотрен подземный паркинг, куда можно спуститься прямо на лифте.

    Поблизости есть крупные торговые центры, места отдыха, зелёные зоны, повышающие уровень комфортности проживания в районе.

    Отзывы об организации Жилой комплекс "Биосфера" (Уфа и Республика Башкортостан)
    Вероника Пользователь Клиент
    03.12.2018 20:43
    +5
    В ЖК Биосфера купила себе двухкомнатную квартиру, в секции Д. Взяла повыше, потому что всегда хотела видовую квартиру, теперь буду жить на 11 этаже))) За стройкой наблюдаю, нравится что отчёты постоянные есть, всё на виду.
    Ника Гоголадзе Гость Клиент
    30.08.2018 15:18
    +5
    В "Биосфере" купила себе двухкомнатную квартиру, довольно просторную и продуманную. Слежу за строительством - нормально так, я бы даже сказала быстро идет, обшивку вон выбирают уже, облицовку то есть.
    Женя Гость
    26.11.2018 15:03
    0
    А у вас в какой секции двухкомнатная?)) У нас в Г))) так что будущие соседи в любом случае) слушайте, мне тоже нравится, что строят быстро, мы не ожидали даже
    Ленар Гость Клиент
    30.07.2018 14:27
    +5
    У нас сейчас на завершающей стадии оформление документов на покупку квартиры в "Биосфере". Мы в этот район переехать хотим осознанно, так как работает недалеко и родители рядышком тоже будут. Плюс сам ЖК для нас показался оптимальным вариантом - планировки тут очень хорошие, мы трехкомнатную квартиру себе подобрали.
    Ильшат Хатыпов Гость Клиент
    22.07.2018 17:12
    +5
    Мы в "Биосфере" как раз квартиру купили, хороший вариант на наш взгляд. Взяли двухкомнатную, планировка понравилось, а этаж выбрали не такой высокий - четвертый всего лишь - но уже и с него вид обещают хороший. По фото смотрели - и правда неплохо. С оформлением хорошо, документы уже у нас, ждём так что сдачи дома)))
    Айгуль Мирзаянова Гость Клиент
    20.06.2018 20:15
    0
    И "Биосфера" мне тоже кажется интересным проектом, потому что тут такой же подход застройщик применил - не просто дом один спланировал, а по сути образ жизни.
    Айгуль Мирзаянова Гость Клиент
    20.06.2018 20:05
    +5
    Всегда хотела себе квартиру в новостройке, но долго не могла подобрать подходящую - мне не нравилось, что за приличные деньги предлагается что-то посредственное. С КИК "На Успенской" было иначе, мне понравилось что тут тебе предлагают не башню в поле, а готовый проект плюс концепция развития территории в пределах этого ЖК. Поэтому выбор для меня в итоге был очевиден, купила тут квартиру.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Жилой комплекс "Биосфера": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Уфа и Республика Башкортостан, направление деятельности: Недвижимость
    Категории компании
    • строительство
    • ипотека
    • продажа
    • недвижимость
    • новостройка
    • рассрочка
    Другие организации этого региона
    3
    0
    Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Коммунистическая улица, 69
    0
    0
    Уфа, Октября проспект, 33
    0
    0
    Республика Башкортостан, Уфа, Свободы, 55/1 к3