Уфа и Республика Башкортостан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания СПК-Центр - Уфа и Республика Башкортостан

    52
    10
    2
    Контактная информация
    Адрес: Уфа, Карла Маркса, 3Б
    Телефоны: +7(917) 408-67-02
    Сайт: http://spk-ufa.ru/
    Идентификатор компании: 2691165
    Количество просмотров: 634
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    С какой консалтинговой компанией, как правило, хотят сотрудничать владельцы бизнеса, руководители и предприниматели? Разумеется, с опытной, нацеленной на результат и четко соблюдающей все профессиональные стандарты в работе. Достичь всего этого нам, компании «СПК-Центр», помогает многолетний опыт и сформированная за долгие годы успешной работы команда профессионалов, нацеленная на результат - привлечение финансирования для каждого конкретно взятого проекта.

    Наша компания оказывает профессиональные консалтинговые услуги с 2004 года, и этого времени, согласитесь, более чем достаточно, чтобы занять лидирующие позиции в сфере составления бизнес-планов не только в Москве и Санкт-Петербурге, где расположены наши главные офисы, но и в регионах, где уже открыто множество представительств.

    Отзывы об организации СПК-Центр (Уфа и Республика Башкортостан)
    Елена Суворова Гость Клиент
    08.12.2019 15:35
    +5
    Компания СПК центр провела с нашими сотрудниками несколько качественных и эффективных тренингов, все так понравилось руководителю, что он обещал вновь обратиться в эту компанию, только теперь уже в новом году.
    Илья Комбаров Гость Клиент
    04.12.2019 16:56
    +5
    Пока я считаю, что это лучшая компания у нас в Уфе по консалтингу, провели качественный аудит, рассказали о всех подводных камнях, провели тренинги с нашими сотрудниками отдела продаж. Повысили эффективность работоспособности.
    Модератор Администратор
    28.11.2019 18:05
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Дмитрий Назаров Гость Клиент
    28.11.2019 17:33
    +5
    Заключили выгодную сделку 60% успеха этой сделки были даны благодаря компании СПК центр, они составили интересный и продуманный бизнес-план, теперь вашу компанию рекомендую всем своим партнерам по бизнесу.
    Харитонов Илья Гость Клиент
    27.11.2019 17:29
    +5
    В своем деле, это лучшая компания. Более компетентной компании у нас в Уфе точно нет. Рассказали, что и как делать в кризисной ситуации, когда конкуренты у тебя в шаговой доступности, но пока еще за спиной. Большие молодцы, пусть я не последовал всем вашим решениям, но многие принял во внимание, это очень сильно освежило мне взгляд.
    Илья Самойленко Гость Клиент
    20.09.2019 17:12
    +5
    Эта компания занималась обучением наших менеджеров среднего звена. Результаты отличные, в ходе обучения персонал так же проходил различные тесты, чтобы руководству было более понятно на какие задачи ориентировать тот или иной персонал. Спасибо за помощь.
    Болдырев Никита Гость Клиент
    17.09.2019 16:05
    +5
    Впервые обратился в эту консалтинговую компанию, помогли поднять продажи, это самое главное, а то до этого обращался в другие компании, там были одни обещания и никакой помощи, а тут все детально разобрали по словам каждый скрипт.
    Старкова Анастасия Гость Клиент
    14.09.2019 17:02
    +5
    Нам эта компания помогла качественными тренингами, рассказали и на деле показали как правильно завершать продажи, стоило поменять скрипт общения с клиентом и заказов стало отваливаться гораздо меньше. Профессионалы, что сказать.
    Андрей Семенов Гость Клиент
    10.09.2019 18:01
    +5
    Обратились по рекламе в интернете, наша компания находилась в кризисном состоянии на момент обращения, все постоянные клиенты поуходили к конкурентам, сложно стало сводить концы с концами, но благодаря фирме СПК Центр разработали новую концепцию и стали применять ее в продажах. Сработало на 5+
    Игорь Бударников Гость Клиент
    04.09.2019 20:26
    +5
    Как бы мне особо сравнивать не с чем, поэтому не могу сказать насколько эта компания лучше или хуже конкурентов, просто могу сказать что СПК-Центр, что на Карла Маркса, д 3Б 3 этаж, офис 59 , с поставленными задачами по анализу конкурентов справился отлично и в срок по договору, проблем не возникло, остались довольны.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - СПК-Центр: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Уфа и Республика Башкортостан, направление деятельности: Консалтинговые фирмы
    Категории компании
    • консалтинг
    • консалтинговая компания
    • бизнес консультации
    • составить бизнес план
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Республика Башкортостан, Чекмагуш с., Ленина улица, 3А
    0
    0
    Республика Башкортостан, город Салават, Салават, Северная, 14 - 29 бутик, 1 этаж
    0
    0
    Республика Башкортостан, Уфа г., Чебоксарская улица, 13