Уфа и Республика Башкортостан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Консалтинговая компания Авангард - Уфа и Республика Башкортостан

47
7
1
Контактная информация
Адрес: Уфа, Революционная, 221
Телефоны: +7(347) 262-58-51
Сайт: http://avangard-ufa.biz/
Идентификатор компании: 2695347
Количество просмотров: 333
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
r_2072211_5acgc729zgdvj57x_1592319262.jpg
Добавить фото или видео

Компания Авангард, начиная с 2005 г. ,успешно зарекомендовала себя не только в области бизнес-планирования, но и взяла под свое крыло десяток новых направлений. Компания Авангард входит в холдинг ГК Альянс (г. Санкт-Петербург). Среди направлений лидирующими являются инвестиционная деятельность не только юридических, но и физических лиц; юридические услуги в сфере частного предпринимательства и конечно проведение маркетинговых исследований рынка для сектора потребительских товаров, научных разработок и «стартапов», а также оказанию профессиональных услуг по оценке активов компаний и организаций, как материальных так и не материальных. Отдельным направлением деятельности нашей компании стало консультирование по вопросам улучшения показателей эффективности и ведению бизнеса.

Отзывы об организации Консалтинговая компания Авангард (Уфа и Республика Башкортостан)
Антон Семенов Гость Клиент
29.10.2020 12:51
+5
Авангард - это наверное самое лучшее за последние пару лет, что случалось с нашей компанией. Провели качественный аудит, составили бизнес-план, помогли выйти на новый рынок сбыта. Работать с Авангардом оказалось очень полезно. Все вложенные средства оправдались в тройном размере, спасибо.
Данил Орешкин Гость Клиент
25.09.2020 11:40
+5
Во время пандемии сфера в которой работает наша компания очень сильно просела, нужно было что-то делать пока конкуренты жалуются на жизнь. Обратились в консалтинговую компанию авангард, с их помощью проработали стратегию на ближайшие пол. года, дальше смысла не было планировать т.к. ситуация на рынке сейчас очень расплывчатая, не понятно, что будет завтра.
Антон Сухоруков Гость Клиент
23.09.2020 17:05
+5
В консалтинговую компанию Авангард обращались за помощью в обучении персонала. По итогу могу сказать, что все прошло очень хорошо, за несколько дней обучили наших менеджеров по продажам новым техникам продаж, отработали все возможные возражения, посмотрим как менеджеры будут применять в работе такую технику продаж.
Кристина Ткачук Гость Клиент
21.09.2020 17:21
+5
Наверное на данный момент это одна из лучших компаний у нас в республике связанная с консалтингом. Даже четкое тз нам не потребовалось, они знают все часто задаваемые вопросы и решают все проблемы без напоминаний. Очень сильная команда аналитиков, свежие идеи, это те моменты за которые хочется возвращаться вновь и вновь.
Эдуард Долгополов Гость Клиент
15.08.2020 10:14
+5
Когда нашли компанию Авангард, не знали толком ничего о них. Понравились кейсы и хороший референс лист. Это и сыграло основную роль при заключении договора. Как оказалось не зря. Специалисты в фирме работают достойные, это было ясно с первой проведенной консультации. Очень помогли нашей компании. Сотрудничать было приятно.
Дмитрий Гость Клиент
03.08.2020 20:12
+5
Если вы еще думаете, стоит ли обратиться в эту компанию, однозначно стоит. Не думал, что они так просто и быстро решат все поставленные от руководства задачи. Спасибо.
Михаил Каустик Гость Клиент
26.06.2020 14:42
+5
По началу очень скептически относился к затее обратиться в консалтинговую компанию. Почему-то у меня сформировалось мнение, что все консалтинговые компании - сплошное вымогательство денег. Но меня убедили и я согласился, провели несколько тренингов, зарядили персонал на продажи и даже в такое сложное время как самоизоляция, нам удалось показать хорошие результаты по продажам. Я доволен своим партнерам из различных организаций тоже порекомендовал компанию Авангард, пора вам открывать реферальную систему!))

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Консалтинговая компания Авангард: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Уфа и Республика Башкортостан, направление деятельности: Консалтинговые фирмы
Категории компании
  • аудит
  • консалтинговая компания
  • бизнесконсалтинг
  • бизнесплан
  • консалтинг в уфе
Другие организации этого региона
2
0
Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Цюрупы улица, 7
1
0
Республика Башкортостан, Учалинский р-н, Уральск с,
3
0
Республика Башкортостан, Уфа г., Горького улица, 35