Уфа и Республика Башкортостан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Отзывы о компании Веб-студия Region OFF (Уфа и Республика Башкортостан)

35
5
0
Отзывы
ПавелДмитриевич Пользователь Клиент
15.10.2018 22:04
+5
Мы сотрудничаем с компанией Регионофф уже год, за все это время у нас не возникало взаимных претензий или недопониманий. Сотрудничество идет спокойно и продуктивно, на все вопросы всегда находятся решения, сайт работает, в поисковиках появляется, пользу и прибыль для нашей компании приносит.
Gerra Пользователь Клиент
27.08.2018 22:31
+5
С благодарностью веб-студии Регионофф за отличную работу по созданию сайта. Нашей компании нужен был сайт, что и как делать, сами не понимали, то есть не было четкой картины перед глазами, что должно получиться. Менеджеру рассказали о своем виде деятельности, и уже через день получили четкое описание, каким может быть наш сайт, после чего у нас в головах хоть что-то прояснилось. А еще через неделю нам уже показали первые наработки тестового варианта, а потом пошло-поехало просто наращивать функционал и контент. В итоге сейчас имеем интересный работающий сайт, который начинает уже набирать посетителей и выдвигаться в поисковиках.
Veniamin Пользователь Клиент
23.01.2018 12:09
+5
Делали мне здесь интернет-портал, уложились в месяц, как и оговаривалось заранее, по срокам ни одного срыва в процессе работ не было, и в принципе, не имею нареканий к качеству работы и общению со специалистами: видно, что люди грамотные и профессиональные в этой сфере. Результатом остался доволен, без сомнений заключил соглашение на техподдержку моего портала
Victor Пользователь Клиент
21.07.2017 22:24
+5
Хочу поблагодарить представителей компании – программистов, дизайнеров и копирайтера за создание моего сайта. Он получился интересным, удобным, с хорошей структурой, информация на сайте легкая для понимания, дизайн спокойный, стильный и деловой, как я и хотел. И работу выполнили в срок, как указывалось в договоре. В процессе работы периодически приходилось общаться с дизайнерами Русланом и Анастасией и копирайтером Анной, тоже мне понравились, с ними было легко обсуждать возникающие вопросы.
Андрей Гость Клиент
03.08.2015 07:04
+5
Заказывал оптимизацию сайта в компании. Поставили срок по договору 1 месяц на исполнение. Провели аудит, указали на проблемы, согласовали работы которые будут выполнены. По факту сделали за 2 недели, после чего получил прирост в позициях своего сайта - за это отдельное спасибо! Сделали профессионально, компанию рекомендую! Буду дальше сотрудничать по продвижению

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям