Уфа и Республика Башкортостан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Отзывы о компании Пилорама в Алаторке (Уфа и Республика Башкортостан)

28
4
7
Отзывы
Виталий Гость Клиент
22.10.2017 22:55
+5
Нам нужен был недорогой, но вместительный домик для небольшого участка, где можно было бы комфортно жить всей семьей. Такой вариант мы нашли на сайте компании. К ним поехали к первым, и к ним же вернулись, после осмотра домов в ряде других компаний. Наш выбор пал на «PRO71GL»: в первую очередь из-за цены и приятного внешнего вида. Функционально дом нас тоже полностью устроил, в нем мы могли разместиться с детьми вполне комфортно. На мансардном этаже сделали одну большую комнату. Ее отдали детям, устроив там спортивный уголок для них. Сами с мужем разместились в комнате на первом этаже. Дом за такую цену оказался очень даже ничего. Спасибо вам!
AaronLauct Гость
24.03.2024 05:13
0
Франшиза по химчистке мебели
Раиль Гость Клиент
19.10.2017 19:34
0
А теперь судебный процесс с ИП Мустафиным зво89371686703ните
Роман Ярощук Гость Клиент
06.12.2015 13:34
+5
Очень много лет жили в стародревнем доме родителей. Долго обдумывали и взвешивали стоит ли приобрести новый. Ну все таки решились и в прошлом году возвели дом через данную фирму у себя на даче, остались в восторге и нисколько не пожалели, уже чуть больше года живем и все устраивает, апартаменты вышли шикарные — хотелось бы жить там круглый год, жалко что это летний дом! Удача что нашли эту компанию. Так же кстати построили баню, качественно и довольно быстро, всё нравится... Мучился с выбором печи, всё подсказали, растолковали. Моемся никак не на радуемся!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Недостоверные отзывы
Гуля Гость Клиент
24.01.2016 12:30
-5
Администрация считает данный отзыв недостоверным.
Отношение к покупателям наплевательское, ассортимента досок никакого. Очень не понравилось отношение продавца. Ноги моей на этой пилораме больше не будет! Жалею о потраченном времени на общение с таким продавцом.
Айрат Мустафин Гость
28.02.2016 10:42
0
Доброго дня.
Дорогая Гуля наша компания не специализируется на продаже доски. Мы производим профилированный брус, арболитовые блоки и строим из своего материала дома. А пиломатериалом комплектуем домокомплекты. Возможно вы не правильно поняли управляющего. А чтобы не тратить свое время вам нужно было предварительно позвонить по телефонам. Звоните лично мне Мустафин Айрат Мансурович -Директор.