Уфа и Республика Башкортостан
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании WEBBEES (Уфа и Республика Башкортостан)

    15
    3
    0
    Отзывы
    Андрей Гость Клиент
    05.07.2018 14:40
    +5
    Приветствую. Меня зовут Андрей. Обращался в веб-студию ВЭБИС. Специалисты работают оперативно, уже через пару дней я получил прототип своего сайта, который полностью меня удовлетворил. Сроки продвижения и настройки контекстной рекламы конечно немного просрочили, но на результат и итоговую стоимость это не повлияло. Советую.
    Гость Гость Клиент
    05.07.2018 14:20
    +5
    Открыла небольшое кафе, создала сайт, сама пыталась его раскрутить. Но моих знаний оказалось недостаточно. Сайт кроме создания нуждается также и в различных продвижениях, тех. поддержке и т.д. Почитала об этом, наткнулась на студию вэбис www.webbees.ru . К счастью, мой выбор оказался самым верным. Теперь при поиске кафе, мой сайт в поисковиках стоит в десятке первых, что меня очень радует, а еще больше радует то, что уже есть и постоянные клиенты. Работу начала 2 месяца назад. Теперь всех направляю именно к ним, потому что слышала много случаев, когда студии просто вытягивали деньги и безответственно подходили к своей работе
    Марина Гость Клиент
    26.06.2018 09:26
    +5
    У меня свой спортивный интернет-магазин. Когда я начинала работать над ним, мне казалось, что искать покупателей будет не трудно. Но все оказалось не так просто и продвижения в таких соц. сетях, как ВКонтакте и Instagram, недостаточно. Тогда я обратилась в Web-студию WEBBEES для настройки контекстной рекламы. Мне с успехом определили целевую аудиторию, и уже через пару дней работы специалистов, мне начали поступать письма с вопросами и заказы, много заказов. Наверное, если бы я не обратилась в www.webbees.ru , мой магазин не был бы так популярен, или вовсе бы не существовал.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям